Auction 838, Lot # 146
SAGRADA FAMILIA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado y fechado: A devoción de D. P...tra... / Gusman Año de 1857". Detalles de conservación y restauración. 136 x 95 cm Estimado $ 20,000-30,000